Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Сеть учреждений культуры клубного типа, функционирующих

в Тулунском муниципальном районе

 

Сеть учреждений культуры, дополнительного образования муниципального образования

«Тулунский район»

п/п

Наименование учреждения

/сокращенное наименование в соответствии с уставом,

структурные подразделения

Учредитель

Почтовый адрес,

тел./факс

Должность и ФИО руководителя

1

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Азей»

Администрация Азейского сельского поселения

665262 с. Азей, ул. Привокзальная, 23

Директор Кухта Елена Васильевна

1.1

Библиотека с. Азей

-

665262 с. Азей, ул. Привокзальная, 23

Заведующая Гулико Татьяна Алексеевна

2

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Алгатуй»

Администрация Алгатуйского сельского поселения

665229 с. Алгатуй, ул. Солнечная,16

8(39530) 38-0-98

Директор

Ольховская Валентина Михайловна

2.1

Библиотека с. Алгатуй

-

665229 с. Алгатуй, ул. Солнечная,16

Заведующая Курьянович Вера Ивановна

3

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Гадалей»

Администрация Гадалейского сельского поселения

665218 с. Гадалей, ул. Степная, 1а

Директор Зуенок Ирина Владимировна

3.1

Дом досуга с. Уталай

-

665218 д. Уталай, ул. Центральная, 32

Заведующая

Горелова Татьяна Владимировна

3.2

Библиотека с. Гадалей

-

665218 с. Гадалей, ул. Степная, 1а

Заведующая Макарова Наталья Анатольевна

4

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Котик»

Администрация Котикского сельского поселения

665230 с. Котик, ул. Садовая, 24

Директор Заркова Мария Федоровна

4.1

Библиотека с. Котик

-

665230 с. Котик, ул. Садовая, 24

Заведующая Макарова Светлана Федоровна

8

МКУК «Культурно-досуговый центр д. Афанасьева»

Администрация Афанасьевского сельского поселения

665247 д. Афанасьева, ул. Ленина, 4а

Директор Казакевич Наталья Викторовна

5.1

Библиотека д. Афанасьева

-

665247 д. Афанасьева, ул. Ленина, 4а

Заведующая Казакевич Мария Васильевна

6

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Бадар»

Администрация Евдокимовского сельского поселения

665212 с. Бадар, ул. Перфиловская, 2

Директор Копанева Мария Владимировна

6.1

Библиотека с. Бадар

-

665212 с. Бадар, ул. Перфиловская, 2

Заведующая

Балуткина Ольга Васильевна

7

МКУК «Культурно-досуговый центр д. Евдокимова»

Администрация Евдокимовского сельского поселения

665213 д. Евдокимова, ул. Больничная, 9

Директор Жукова Анастасия Владимировна

7.1

Библиотека д. Евдокимова

-

665213 д. Евдокимова, ул. Больничная, 9

Заведующая Жукова Елена Александровна

8

МКУК «Культурно-досуговый центр Будаговского муниципального образования»

Администрация Будаговского сельского поселения

665236 с. Будагово, ул. Заводская, 8а

Директор

Полякова Лидия Васильевна

8.1

Библиотека  Будаговского муниципального образования

-

665236 с. Будагово, ул. Заводская, 8а

Заведующая Смерецкая Людмила Васильевна

8.2

Сельский клуб с. Трактово-Курзан

-

665236 с. Трактово-Курзан, ул. Трактовая, 25

Заведующая Загруш Марина Николаевна

9

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Бурхун»

Администрация Бурхунского сельского поселения

665243 с. Бурхун, ул. Трактовая, 15

Директор Михайлик Татьяна Викторовна

9.1

Библиотека с. Бурхун

-

665243 с. Бурхун, ул. Трактовая, 15

Заведующая Портнова Галина Борисовна

10

МКУК «Культурно-досуговый центр д. Владимировка»

Администрация Владимирского сельского поселения

665223

д. Владимировка, ул. Молодости, 19

Директор Вербовая Наталья Владимировна

10.1

Библиотека д. Владимировка

-

665223

д. Владимировка, ул. Молодости, 19

Заведующая Дуброва Екатерина Григорьевна

11

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Гуран»

Администрация Гуранского сельского поселения

665241 с. Гуран,

ул. Бурлова, 38

Директор Лапин Сергей Геннадьевич

11.1

Библиотека с. Гуран

-

665241, с. Гуран, ул. Братская, 8

Заведующая

12

МКУК «Центр ремесел с. Гуран»

Администрация Гуранского сельского поселения

665241 с. Гуран,

ул. Ленина, 8

Директор Чикиндина Любовь Васильевна

13

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Едогон»

Администрация Едогонского сельского поселения

665222 с. Едогон, ул. Ленина, 62

Директор Зыбайлова Оксана Павловна

13.1

Библиотека с. Едогон

-

665222, с. Едогон, ул. Ленина, 72

Заведующая Волкова Галина Алексеевна

14

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Икей»

Администрация Икейского сельского поселения

665225 с. Икей , ул. Пионерская, 19

Директор

Распорская Ольга Леонидовна

14.1

Библиотека с. Икей

-

665225, с. Икей, ул. Коммуны, 28

Заведующая Матюхина Светлана Васильевна

15

МКУК «Культурно-досуговый центр п. Ишидей»

Администрация Ишидейского сельского поселения

665228 п. Ишидей, ул. Клубная, 6а

Директор Данилина Ольга Владимировна

15.1

Библиотека п. Ишидей

-

665228 п. Ишидей, ул. Клубная, 6а

Заведующая Тюкова Светлана Михайловна

16

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Мугун»

Администрация Мугунского сельского поселения

665211 с. Мугун, ул. Ленина, 62

Директор Рыжова Людмила Иннокентьевна

16.1

Библиотека с. Мугун

-

665211 с. Мугун, ул. Ленина, 62

Заведующая Гущева Светлана Юрьевна

17

МКУК «Культурно-досуговый центр д. Нижний Бурбук»

Администрация Нижнебурбукского сельского поселения

665226 д. Нижний Бурбук, ул. Зеленая, 2

Директор Сапега Татьяна Валентиновна

17.1

Библиотека д. Нижний Бурбук

-

665226 д. Нижний Бурбук, ул. Зеленая, 2

Заведующая Шалякина Людмила Николаевна

18

МКУК «Культурно-досуговый центр п. Октябрьский-2»

Администрация Октябрьского сельского поселения

665244 п. Октябрьский-2, ул. Набережная, 10

Директор Сурто Анна Александровна

18.1

Библиотека п. Октябрьский-2

-

665244 п. Октябрьский-2, ул. Набережная, 10

Заведующая Боровинская Ольга Викторовна

19

МКУК «Культурно-досуговый центр Перфиловского муниципального образования»

Администрация Перфиловского сельского поселения

665220 с. Перфилово, ул. 50 лет Октября, 57

Директор Федотова Алена Алексеевна

19.1

Библиотека Перфиловского муниципального образования

-

665220 с. Перфилово, ул. 50 лет Октября

Заведующая Рябцева Ольга Владимировна

19.2

Сельский клуб д. Петровск

-

665221 д. Петровск, ул. Центральная,7

Заведующая Проничева Людмила Васильевна

19.3

Сельский клуб д. Нижний Манут

-

д. Нижний Манут, ул. Луговая, 25

Заведующая Гулькова Ольга Михайловна

20

МКУК «Культурно-досуговый центр Писаревского муниципального образования»

Администрация Писаревского сельского поселения

665257  п. Центральные мастерские, пер. Урожайный, 1

8(39530) 2-26-45

Директор Шевцова Наталья Ивановна

20.1

Библиотека п. 4 отделение ГСС

-

665254, п. 4 отделение ГСС, ул. Мичурина 66-б

Заведующая Щеглова Татьяна Александровна

20.2

Сельский клуб д. Булюшкина

-

665232 с. Булюшкино, ул. Школьная, 16

Заведующая

Кузнецова Вера Владимировна

20.3

Библиотека д. Булюшкина

-

665232 с. Булюшкино, ул. Школьная, 16

Заведующая Ефремкина Татьяна Сергеевна

20.4

Стадион «Урожай»

-

665257 п. Центральные мастерские,ул. Кирова,7

Заведующий Татарников Сергей Леонидович

21

МКУК «Сельский клуб с. Уйгат»

Администрация Кирейского сельского поселения

665214 с. Уйгат, ул. Центральная, 1

Директор Быргазова Анастасия Александровна

22

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Умыган»

Администрация Умыганского сельского поселения

665234 с. Умыган, ул. Ивана Каторжного, 65

Директор Крушевская Олеся Александровна

22.1

Библиотека с. Умыган

-

665234 с. Умыган, ул. Ивана Каторжного, 65

Заведующая Фомина Наталья Васильевна

23

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Усть-Кульск»

Администрация Усть-Кульского сельского поселения

665242 с. Усть-Кульск, ул. Центральная, 11

Директор Богданова Наталья Анатольевна

23.1

Библиотека с. Усть-Кульск

-

665242 с. Усть-Кульск, ул. Центральная, 11

Заведующая Клименко Людмила Михайловна

24

МКУК «Культурно-досуговый центр с. Шерагул»

Администрация Шерагульского сельского поселения

665216 с. Шерагул, ул. Ленина, 57

Директор Михалева Людмила Васильевна

24.1

Библиотека с. Шерагул

-

665216 с. Шерагул, ул. Ленина, 28

Заведующая

Евтушенко Ирина Петровна

25

МКУК «Культурно-досуговый центр п. Сибиряк»

Администрация Сибирякского сельского поселения

665231 п. Сибиряк, ул. Центральная,19

Директор

Тихолазова Наталья Сергеевна

25.1

Библиотека п. Сибиряк

-

665231 п. Сибиряк, ул. 50 лет Октября, 57

Библиотекарь Леонтьева Валентина Алексеевна

26

МКУК «Межпоселенческий дворец культуры «Прометей»

Управление по культуре, молодежной политике и спорту

665259 г. Тулун, м-н «Угольщиков», 34

8(39530) 2-58-82

Директор

Бондарева Светлана Анатольевна

27

МКУК «Межпоселенческий организационно-методический центр» Тулунского муниципального района

Управление по культуре, молодежной политике и спорту

665259 г. Тулун м-н «Угольщиков», 34

8(39530) 29-0-25

Директор Дебайкина Елена Викторовна

28

МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. Г. С. Виноградова»

Управление по культуре, молодежной политике и спорту

665257 п. Центральные мастерские,  пер. Урожайный, 3а

Директор

Шикина Ольга Анатольевна

29

МКОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Шерагул

Управление по культуре, молодежной политике и спорту

665216 с. Шерагул, ул. Ленина, 88

Директор Пономарева Ирина Петровна

30

МКОУ ДО «Спортивная школа» Тулунского муниципального района

Управление по культуре, молодежной политике и спорту

665259 г. Тулун м-н «Угольщиков», 34

8(39530)27188

 

Директор Кузьменко Александр Федорович

 

 

 

Друзья сайта
  • Иркутский областной Дом народного творчества
  • МЦБ им. Г.С. Виноградова
  • Министерство культуры и архивов Иркутской области
  • Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области
  • Всероссийского Дома Культуры
  • Межпоселенческий организационно-методический центр Тулунского муниципального района
  • МКУК "КДЦ с. Азей"
  • Межпоселенческий дворец культуры «Прометей»"
  • МКУК "КДЦ с. Шерагул"
  • МКУК «КДЦ д. Афанасьева»
  • МКУК "Центр ремёсел с.Гуран"
  • МКУК «КДЦ Будаговского МО»
  • МКУК «КДЦ с.Бадар»
  • МКУК «КДЦ д.Владимировка»
  • МКУК "КДЦ" с. Гадалей
  • МКУК "КДЦ с . Алгатуй"
  • КДЦ "c. Гуран"
  • МКУК «КДЦ п. Евдокимовский»
  • МКУК «КДЦ с. Едогон»
  • МКУК "КДЦ с. Котик"
  • МКУК "КДЦ д.Нижний Бурбук"
  • МКУК "КДЦ Перфилоского МО"
  • МКУК "КДЦ Писаревского МО"
  • МКУК "КДЦ п. Сибиряк"
  • МКУК "КДЦ с. Умыган"
  • МКУК"КДЦ с. Икей"
  • МКУК "КДЦ п. Ишидей"
  • МКУК "КДЦ с. Бурхун"